Lot n° 43

Estimation :

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Académie d'homme les bras en hauteur liés Sanguine et estompe. Coin supérieur gauche coupé, ondulations du papier, taches et pliures. Légèrement insolé. Ancienne étiquette au verso avec une attribution à Benefial. 40,7 x 37,2 cm