PAOLO COSTAGLI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAOLO COSTAGLI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CLUSTER DE TOURMALINE ROSE, PERIDOT ET DIAMANT JAUNE, chacune sertie respectivement d'une tourmaline rose et d'un péridot facettés, dans un cluster de diamants jaunes ronds de taille brillant, marque du fabricant Paolo Costagli, estampillée 18K, 2.1cm, 18.4g.