ÉCOLE HOLLANDAISE-COLONIALE 18E SIÈCLE
Oiseaux... Lot 581
Résultat :
Estimation :
Oiseaux exotiques, fruits, fleurs et noix dans un paysage avec, au loin, un homme grimpant sur un cocotier.
Huile sur toile
101,2 x 119,2 cm
Provenance de l'œuvre
Parker & Morris : L'art de la décoration.
VEUILLEZ NOTER QUE CE LOT EST PROPOSÉ SANS RÉSERVE.