Lot n° 581

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE HOLLANDAISE-COLONIALE 18E SIÈCLE Oiseaux exotiques, fruits, fleurs et noix dans un paysage avec, au loin, un homme grimpant sur un cocotier. Huile sur toile 101,2 x 119,2 cm Provenance de l'œuvre Parker & Morris : L'art de la décoration. VEUILLEZ NOTER QUE CE LOT EST PROPOSÉ SANS RÉSERVE.