Lot n° 7377

Résultat :
Estimation :

Deux vases chinois de forme cylindrique du 19e siècle à décor de dragons + marque inférieure à quatre caractères. Période Kangxi. Un petit éclat. Dimensions : 26 cm : 26 cm. En bon état.