Lot n° 7342

Résultat :
Estimation :

Deux saucières cheng lung en porcelaine chinoise du 18e siècle avec décor floral. 1x Saucière avec trait de scie. 1x Saucière avec éclat + poignée collée. Taille : 21 - 22 cm. En bon état.