Deux assiettes en porcelaine verte de la famille... Lot 7039
Résultat :
Estimation :
Deux assiettes en porcelaine verte de la famille chinoise du XVIIIe siècle à décor de paons et de pivoines. Une ligne de cheveux dans le fond. Bon état. Dimensions de l'assiette : Ø 23 cm. En bon état.