Assiette rose en porcelaine chinoise du XVIIIe... Lot 7018
Résultat :
Estimation :
Assiette rose en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle de la famille Young Chen à décor floral. Bordure contournée. Bord fritté. Dimensions de l'assiette : Ø 22,2 cm. En bon état.