Rare et très grand plat en porcelaine chinoise... Lot 7004
Résultat :
Estimation :
Rare et très grand plat en porcelaine chinoise Cheng Lung du XVIIIe siècle à décor de personnages et de paysages. Un trait de scie. Dimensions : Ø 55 cm : Ø 55 cm. En bon état.