Quatre assiettes en fayence de Delft du 18e siècle,... Lot 6192
Résultat :
Estimation :
Quatre assiettes en fayence de Delft du 18e siècle, dont trois à décor de chinoiseries. Marques 'De Klaauw' + 'De Bijl'. Dimensions : Ø 19 - 23 cm : Ø 19 - 23 cm. En bon état.