Lot n° 6192

Résultat :
Estimation :

Quatre assiettes en fayence de Delft du 18e siècle, dont trois à décor de chinoiseries. Marques 'De Klaauw' + 'De Bijl'. Dimensions : Ø 19 - 23 cm : Ø 19 - 23 cm. En bon état.