Deux pots d'apothicaire en fayence albarello polychrome... Lot 6178
Résultat :
Estimation :
Deux pots d'apothicaire en fayence albarello polychrome du début du 19e siècle avec décor floral + annotation 1814. Un vase intact. Un vase collé. Dimensions : H 26 cm : H 26 cm. En bon état.