Coffre à couvertures en chêne du 18e siècle. Allemagne.... Lot 4076
Résultat :
Estimation :
Coffre à couvertures en chêne du 18e siècle. Allemagne. Avec serrure en fer forgé. Restauration ancienne. Dimensions : 79 x 130 x 157 cm : 79 x 130 x 157 cm. En bon état.