Figurine vénitienne en bois sculpté du 19ème siècle... Lot 2022
Résultat :
Estimation :
Figurine vénitienne en bois sculpté du 19ème siècle avec polychromie d'origine + yeux en verre. Plateau postérieur. Dimensions : 112 cm : 112 cm. En bon état.