Lot n° 41

Artista napoletano, prima metà XVII secolo

Résultat :
Estimation :

Artiste napolitain, première moitié du XVIIe siècle Saint Antoine l'Abbé Huile sur toile cm. 75,5x64 Artiste napolitain, première moitié du XVIIe siècle