Artista napoletano, prima metà XVII secolo Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Artiste napolitain, première moitié du XVIIe siècle Saint Antoine l'Abbé Huile sur toile cm. 75,5x64 Artiste napolitain, première moitié du XVIIe siècle