Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Artiste actif à Rome, seconde moitié du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, pêches, prunes et grenades Huile sur toile Toile cm. 37x48. Encadré Artiste actif à Rome, seconde moitié du XVIIe siècle