Artista attivo a Roma, seconda metà del XVII ... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Artiste actif à Rome, seconde moitié du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, pêches, prunes et grenades Huile sur toile Toile cm. 37x48. Encadré Artiste actif à Rome, seconde moitié du XVIIe siècle