Lot n° 38

Artista toscano, XVII-XVIII secolo

Résultat :
Estimation :

Artiste genovese, 17-18ème siècle Sainte Famille avec Saint Jean Huile sur toile Toile cm. 80x64. Encadré Artiste toscan, 17-18ème siècle