Lot n° 37

Artista napoletano, metà XVII secolo

Résultat :
Estimation :

Artiste napolitain, milieu du XVIIe siècle Vierge en prière Huile sur toile Toile cm. 77.5x64.5. Encadré Artiste napolitain, milieu du XVIIe siècle