Artista fiammingo attivo in Italia, prima metà... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Artiste flamand actif en Italie, première moitié du XVIIe siècle Pénitent Saint Jérôme Huile sur toile Toile cm. 159x100. Encadré Artiste flamand actif en Italie, première moitié du XVIIe siècle