Artista ferrarese, fine XVI inizio XVII secol... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Artiste ferrarais, fin XVIe début XVIIe siècle Sainte Famille avec Saint Jean Huile sur toile Toile cm. 75x102. Encadré Artiste ferrarais, fin XVIe début XVIIe siècle