Lot n° 18

Artista veneto, seconda metà XVI secolo

Résultat :
Estimation :

Artiste de Vénétie, seconde moitié du XVIe siècle La découverte du corps de Saint-Marc Huile sur toile Toile cm. 127x109,5 Artiste de Vénétie, seconde moitié du XVIe siècle