Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Artiste actif à Naples, seconde moitié du XVIe siècle Sainte conversation Huile sur cuivre cm. 28x21,5. Encadré Artiste actif à Naples, seconde moitié du XVIe siècle