Artista attivo a Napoli, seconda metà XVI sec... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Artiste actif à Naples, seconde moitié du XVIe siècle Sainte conversation Huile sur cuivre cm. 28x21,5. Encadré Artiste actif à Naples, seconde moitié du XVIe siècle