Lot n° 6

Artista lombardo, XVI secolo

Résultat :
Estimation :

Artiste lombard, XVIe siècle Christ portant la croix Huile sur panneau Panneau cm. 28,5x20,5. Encadré Artiste lombard, XVIe siècle