Erwin Olaf (1959) - Fashion Victims : Calvin Klein, 2000
Tirage cibachrome vintage monté au flash
cm 99 x 99 | 39 x 39 in.
Édition 2 de 5
Numérotée, titrée, datée et signée au marqueur noir au verso.
PROVENANCE
B&D Contemporary, Milan
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes