Nan Goldin (1953) - Rebecca et Janet dans la salle de spectacle des Bains russes, 1985
Épreuve Cibachrome d'époque, imprimée en 1985
cm 51 x 61 (cm 39,7 x 60 sur la photo) | 20.1 x 24 (15.6 x 23.6 in. sur la photo)
Édition 1 de 25 exemplaires
Titrée, datée, signée et numérotée à l'encre noire au verso.