Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

† Johannes Hendrik Eversen (néerlandais 1906 - 1995), Nature morte avec flacon en étain, fruits, verre et bol, signée et datée " J H Eversen 1956 " (en bas à droite), huile sur toile, 41 x 61,5 cm, encadré 61,5 x 81,5 cm De la collection de la famille Bunzl.