Maillot Coupe Davis - Qualifications 2024, Taipei,... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Maillot Coupe Davis - Qualifications 2024, Taipei, signé par toute l'équipe de France
Note:
- Signataires :
Capitaine : Paul-Henri MATHIEU
Joueurs : Adrian MANNARINO, Luca VAN ASSCHE, Quentin HALYS, Édouard ROGER-VASSELIN et Nicolas MAHUT
Provenance :
- Lot offert par l'équipe de France.