Lot n° 155

Résultat :
Estimation :

[JOURNAL DE TINTIN] Journal de Tintin. 2ème semestre 1956 In-4°, demi reliure à la Bradel. Publications du 5 juillet 1956 au 27 décembre 1956. 9 dessins originaux sur les gardes : TABARY, FRED, GREG, DANY, TIBET, GIRAUD, LAMBIL, WALTHÉRY et FOURNIER.