JOURNAL DE TINTIN
Journal de Tintin.
2ème semestre... Lot 155
Résultat :
Estimation :
[JOURNAL DE TINTIN]
Journal de Tintin.
2ème semestre 1956
In-4°, demi reliure à la Bradel. Publications du 5 juillet 1956 au 27 décembre 1956.
9 dessins originaux sur les gardes : TABARY, FRED, GREG, DANY, TIBET, GIRAUD, LAMBIL, WALTHÉRY et FOURNIER.