GASTRONOMIE
ESCOFFIER, Auguste
Le Guide culinaire.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
[GASTRONOMIE]
ESCOFFIER, Auguste
Le Guide culinaire. Aide-mémoire de cuisine pratique. Troisième édition.
Paris, 1912
In-8° , demi reliure de basane verte, dos à nerfs, XVI-950 pp.
Coiffes frottées, dos insolé.