Lot en or jaune 750°/°°(18K), composé d'une pince... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750°/°°(18K), composé d'une pince de cravate et d'une paire de boutons de manchettes carrés à décor quadrillé. 17.90 g. Poinçon tête d'aigle