Bague solitaire en or gris 750°/°°(18K), sertie... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille ancienne de 2.49 ct, couleur L pureté SI2. Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie. 4.6 g. TDD 51. Largeur: 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle .