Lot n° 34

Lote de (4) garrafas de água quente

Résultat :
Estimation :

Lote de (4) garrafas de água quente em metal, séc XIX/XX, eram utilizadas para água quente, ,com muitos sinais de uso, desgaste , amolgadelas, Dim : 30 cm de altura ( a maior)