Bain de lit en porcelaine polychrome avec des... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Bain de lit en porcelaine polychrome avec des réserves représentant des personnages et des scènes de séduction, Allemagne, milieu du 20e siècle, marque sous la base, cm h 8x25x18, (défauts)