Grande bibliothèque à deux corps en bois partiellement... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Grande bibliothèque à deux corps en bois partiellement ébonisé, cadre mouluré en saillie, quatre compartiments entrecoupés de montants sculptés de rosettes, cm h 220x229x44, (défauts)