Lot n° 135

MORELLET FRANCOIS

Résultat :
Estimation :

FRANCOIS MORELLET (1926-2016) Taux N.7 2003 assemblage d'acrylique et de bois sur panneau 106x80 cm signé, daté et titré au dos authentification de l'artiste sur la photo Taux N.7 2003 assemblage d'acrylique et de bois sur panneau 41 73x31 49 in signé, daté et titré au verso certificat photo de l'artiste bibliographie : Catalogue "Stefano Cecchi Trust Collection" 2022