FRANCOIS MORELLET (1926-2016)
Taux N.7 2003
assemblage d'acrylique et de bois sur panneau 106x80 cm
signé, daté et titré au dos
authentification de l'artiste sur la photo
Taux N.7 2003
assemblage d'acrylique et de bois sur panneau 41 73x31 49 in
signé, daté et titré au verso
certificat photo de l'artiste
bibliographie : Catalogue "Stefano Cecchi Trust Collection" 2022