SALVO (1947-2015)
Octobre 1998
huile sur toile cm 80x100
signée et titrée au dos
authentification sur photo par Salvo Archive No. S1998-76
Octobre 1998
huile sur toile 31 49x39 37 in
signée et titrée au verso
certificat d'authenticité de la photo par Archivio Salvo No. S1998-76