SALVO (1947-2015)
La vallée 2009
huile sur toile 100x80 cm
signée et titrée au dos
authentification de l'artiste sur la photo
authentification de la photo par Salvo Archive No. S2009-225
La vallée 2009
huile sur toile 39 37x31 49 in
signée et titrée au verso
certificat photographique de l'artiste
certificat photographique de l'Archivio Salvo n° S2009-225