Oskar MOLL (1875-1947)
Le champ labouré
Huile... Lot 118
résultat :
Estimation :
Oskar MOLL (1875-1947)
Le champ labouré
Huile sur toile
Signé en bas à droite
59 x 64 cm
Avec cadre : 77 x 82 cm
Oil on canvas, signed lower right, 23.2 x 25.1 in, with frame : 30.3 x 32.2 in