Emile FAURE-BEAULIEU (1828 - vers 1900)
Paysage de bord de Marne, Château-Thierry 1874
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
45 x 63 cm
Avec cadre : 70 x 87 cm
(Restaurations, craquelures)
Oil on canvas, signed and dated lower right, 17.7 x 34.2 in, with frame : 27.5 x 34.2 in