Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Pessellières
Pastel... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pessellières
Pastel
Signé en bas à droite
14.5 x 24.5 cm (à vue)
Avec cadre : 35.5 x 45 cm
Pastel, signed lower right, 5.5 x 9.4 in, with frame : 13.7 x 17.7 in
Provenance :
Descendance de l'artiste
Galerie Peirce (étiquette au dos)