Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Pessellières Pastel Signé en bas à droite 14.5 x 24.5 cm (à vue) Avec cadre : 35.5 x 45 cm Pastel, signed lower right, 5.5 x 9.4 in, with frame : 13.7 x 17.7 in Provenance : Descendance de l'artiste Galerie Peirce (étiquette au dos)