Pendentif Pharaon en or jaune 18K (750/°°), orné... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Pendentif Pharaon en or jaune 18K (750/°°), orné de lignes de diamants et saphirs calibrés, les yeux sertis de saphirs cabochons. Poids brut : 55.8g Dim avec belière : 6 x 3.5 cm