DRAN (1979)
Evasion
Sérigraphie sur carton très... Lot 39
Résultat :
Estimation :
DRAN (1979)
Evasion
Sérigraphie sur carton très épais
Signé au centre, numéroté 9/50 en bas à gauche
50 x 40 cm
Inclue dans une boîte en carton peinte à l'aérosol : 60 x 41 cm