*LIN 'QUIK' FELTON (1958)
Sans titre
Aérosol et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
*LIN 'QUIK' FELTON (1958)
Sans titre
Aérosol et marqueur sur un poster du magazine Playboy
Signé et situé NYC en bas à droite
Contresigné et daté 2021 au dos
28 x 59 cm