THONET, Important porte-manteau à 8 patères avec... Lot 273 1
Résultat :
Estimation :
THONET, Important porte-manteau à 8 patères avec une glace arrondie et un casier ouvrant en façade. Porte une étiquette THONET sous le caisson. Petites usures à la patine, un accident à une patère, H : 196 cm, L : 148 cm, P : 29 cm