Le lac de Némi en Italie
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche
A figuré à l'exposition Corot au Musée Daubigny du 23 mars au 22 septembre 2019
Reproduit au catalogue de l'exposition en couleur page 19