Gazette Drouot logo print
Lot n° 31

Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre-Paul...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

L’Adoration des rois mages Toile 138 x 106 cm Accidents Reprise d’une gravure d’après le tableau de Rubens conservé à l’église Saint Jean l’Evangéliste à Malines (voir M. Jaffé, Rubens, Milan, 1989, n°482A). H: 150 x L: 120 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente