André HAMBOURG (1909-1999)
Marée basse à Trouville,... Lot 130
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
Marée basse à Trouville, 1957
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "a. hambourg"
Titré, daté et contresigné au dos du châssis
38 x 55,4 cm