Albert RATY(1889-1970)
Village ardennais
Huile... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Albert RATY(1889-1970)
Village ardennais
Huile sur toile
Signé en bas à gauche "Alb. RATY" et titré au dos de la toile
Porte deux cachets de douane français et belge au dos du châssis
40 x 60 cm