Mathurin MOREAU (1822-1912)
La pêcheuse
Grand... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Mathurin MOREAU (1822-1912)
La pêcheuse
Grand bronze à patine mordorée
Sur socle de marbre griotte
Signé "Math Moreau Hors Concours"
Hauteur totale : 80 cm