Lot n° 50

Estimation :

YVONNE ROBERT (France, 1922-2018) TIENS JE NE SAVAIS VRAIMENT PAS QU'IL EXISTAIT DES CYGNES NOIRS, 1999 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée en bas à gauche Oil on canvas; signed and dated lower right; titled lower left 46 X 55 CM • 18 1/8 X 21 5/8 IN.