STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001)
L'OISELEUR, 1982
Huile sur toile
Signée, titrée, datée "10 mai 1982" et dédicacée "Pour Gwénaël, Le 19.12.82 Stani" au dos
Oil on canvas; signed, titled, dated and dedicated on the reverse
65 X 50 CM • 25 5/8 X 19 3/4 IN.